Tableau noir intelligent de 75 pouces avec tableaux latéraux interactifs à enregistrer pour l'école
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
| Nom de marque: | iBoard |
| Certification: | CCC, CE, FCC, RoHS |
| Numéro de modèle: | IB-75+ 1 ou 2 planches latérales |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 PCS |
|---|---|
| Prix: | USD350-1500 per piece |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, boîtier en bois ou caisse en bois en option |
| Délai de livraison: | 20 à 30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 8000 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Effet Taille de l'objet tactile: | >8mm | Méthode de touche: | doigt ou tout objet opaque |
|---|---|---|---|
| Précision de positionnement: | <2 mm | Port de connexion: | USB2.0 USB3.0 |
| Alimentation: | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Stockage: | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération: | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation: | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur: | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher: | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom: | Les tableaux interactifs intelligents rechargeables | Plié: | 5000 mètres par semaine |
| Taper: | Des tableaux blancs intelligents pour les écoles | Taille: | IFPD 75/86/98 pouces avec panneaux latéraux |
| Points de contact: | 1 à 20 à 50 points | Application: | Enseignement à l'école, enseignement en classe, présentation |
| Garantie: | 1 an, jusqu'à 3 ans | Interface: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Taille de l'écran: | 75", 86", 98" en option | Système d'exploitation: | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Précision: | 2 mm | ||
| Mettre en évidence: | Un tableau noir intelligent de 75 pouces,Des panneaux latéraux interactifs enregistrés,Le tableau noir de l'école |
||
Description de produit
Tableau intelligent de 75 pouces avec panneaux latéraux enregistrables
Panneaux latéraux enregistrables de 75 pouces avec tableau intelligent, nous l'appelons aussi tableau blanc interactif interconnecté, il combine un tableau blanc interactif (tableau vert/noir/blanc électronique) + IFPD pour réaliser une double interconnexion de tableau et une fonction interactive.
Tableau vert/ Tableau blanc
Il peut être écrit avec n'importe quel marqueur de tableau blanc ordinaire pour le tableau blanc ; de la craie et de la craie sans poussière pour le tableau vert/noir, sans endommager la surface et avec une forte résistance à l'usure.
Avec notre tableau intelligent, les enseignants peuvent utiliser le tableau vert électronique pour l'écriture traditionnelle. Il prend en charge l'enregistrement des annotations du tableau vert, formant ainsi la combinaison de l'enseignement intelligent et de l'écriture traditionnelle au tableau.
L'écriture sur le tableau vert peut être sauvegardée sous forme d'enregistrements selon les exigences des enseignants, afin de les envoyer aux élèves comme matériel de révision.
Taille :75 pouces + 2 panneaux latéraux, longueur 4,199 m, panneau latéral tableau vert/noir pour écriture à la craie, tableau blanc pour écriture au marqueur.
Tableau intelligent 75 pouces, Android intégré, avec slot OPS pour Windows, livré avec un logiciel de tableau blanc Windows pour les panneaux latéraux.
![]()
Dimension de dessin pour référence (tableau intelligent 75 pouces + panneaux latéraux AB).
![]()
![]()
Optionnel dans Tableau intelligent + panneau latéral A
![]()
Pour plus de détails, n'hésitez pas à contacter notre équipe commerciale : osd019@touch-easy.com
![]()
![]()
![]()
| Apparence | Pour correspondre à l'unité d'affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surface | Tableau blanc/Tableau vert |
| Technologie tactile | Tactile infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Tactile | Support Tactile ON/OFF via touche de raccourci |
| Reconnaissance gestuelle | Support |
| Sauvegarde de fichiers | Supporte la sauvegarde de fichiers aux formats PPT/Word/PDF/image. |
| Point tactile | 1-20 |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Taille de l'objet tactile effectif | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | <2mm |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de contacts ou clics uniques |
| Port de connexion | USB 2.0/3.0 |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4,6V- 5,0V<1W (200mA à 5V) |
| Condition de travail | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Fonctionnement | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
À propos de nous
![]()
![]()
![]()








Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques