10 points de tableau noir intelligent, panneau infrarouge de vert d'éducation
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | iBoard support OEM / ODM |
| Certification: | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Numéro de modèle: | IB-HL |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 PIÈCES |
|---|---|
| Prix: | USD150-280 per piece |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton |
| Délai de livraison: | 30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 pièces par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Technologie tactile: | Infrarouge | Point de contact: | 10 points de contact |
|---|---|---|---|
| Point de contact: | 10 points de contact | Résolution: | 32768*32768 |
| Vitesse du curseur: | 180 points/s | Effet Taille de l'objet tactile: | >8mm |
| Méthode de touche: | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement: | <2 mm |
| Port de connexion: | USB2.0 USB3.0 | Système opérateur: | Windows 2000, Windows XP, Windows 7/8.1/10/Linux, Mac, Android |
| Alimentation: | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V | Stockage: | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération: | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation: | Fixation murale, armoires, support mobile (en option) |
| Installation: | Fixation murale, armoires, support mobile (en option) | Couleur: | Noir (autres couleurs en option), gris, argent/noir |
| Se cacher: | avec des raccourcis clavier ou sans | Nom: | stand tableau intelligent numérique, tableau blanc interactif infrarouge, tableau blanc à écran tact |
| Type de tableau blanc: | Tableau blanc interactif, Tableau blanc électronique, Tableau blanc standard | Plié: | Non |
| taper: | Tableau blanc | Taille: | Tableau blanc interactif électronique multitouch avec raccourci clavier |
| Points de contact: | 10 Points,6 ou plus,6,32 points,2 | Points de contact: | 10 Points,6 ou plus,6,32 points,2 |
| Nom du produit: | Tableau intelligent interactif, tableau blanc d'enseignement électronique Full HD de 75 pouces, tabl | Application: | Enseignement scolaire, éducation, éducation en classe pour l'école, entreprise, présentation |
| Garantie: | 3 ans | Matériel: | Cadre en alliage d'aluminium, nid d'abeille Nano + aluminium/céramique, cadre en aluminium + acier l |
| Technologie: | Infrarouge, tableau blanc interactif infrarouge | Fonction: | projecteur, tablette, pour l'éducation ou le trading |
| Écran tactile: | IR tactile (prise en charge multi-touch), tactile infrarouge | ||
| Mettre en évidence: | 10 points de tableau noir intelligent,Conseil vert d'éducation infrarouge,10 points d'éducation de conseil de vert |
||
Description de produit
Tableau noir nano Intelligent d'usine, tableau vert interconnecté Intelligent pour l'éducation
![]()
Ⅰ. Description de Tableau blanc interactif interconnecté
La solution de tableau blanc interactif interconnecté résout le problème selon lequel le tableau blanc interactif ne prend pas en charge l'écriture à la craie/au stylo à encre et le contenu de l'écriture du tableau vert/tableau blanc ne peut pas être enregistré. Grâce à cette solution, vous pouvez convertir le contenu d'écriture en page numérique et le partager via un code QR. Cette solution peut être combinée avec un tableau blanc interactif et peut également être combinée avec l'IFPD.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Spécification de la carte d'interconnexion | |
| Apparence | À assortir à l'unité d'affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surfaces | Tableau blanc/tableau vert |
| Technologie tactile | Toucher infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Touche | Prise en charge tactile ON/OFF via raccourci clavier |
| Reconnaissance gestuelle | Soutien |
| Enregistrement de fichiers | Prise en charge de l'enregistrement des fichiers au format PPT/Word/PDF/image. |
| Point de contact | 10 |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Effet Toucher Taille de l'objet | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | <2mm |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de clics ou de simples pressions |
| Port de connexion | USB2.0 |
| Système opérateur | Windows 2000, Windows XP, Windows 7/8.1/10/Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4,6 V- 5,0 V <1 W (200 mA à 5 V) |
| État de fonctionnement | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Opération | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques