Affichage à écran plat interactif de tableau blanc intelligent de tableau noir interconnecté de 110 pouces tout en un
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Shenzhen, Chine |
| Nom de marque: | iBoard or OEM |
| Certification: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle: | TE-QS |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | USD5500-5900 per piece |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton |
| Délai de livraison: | 30 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Technologie tactile: | Infrarouge | Effet Taille de l'objet tactile: | >8mm |
|---|---|---|---|
| Méthode de touche: | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement: | <2 mm |
| Port de connexion: | USB2.0 USB3.0 | Système opérateur: | Android, Windows, Linux et Mac. Vous pouvez le télécharger. |
| Alimentation: | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Stockage: | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération: | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation: | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur: | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher: | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom: | carte à puce, carte interactive avec carte d'extension | Type de tableau blanc: | Tableaux interactifs |
| Plié: | Oui | taper: | Écriture intelligente Blanche pour l'école |
| Taille: | Tableau blanc interactif électronique multitouch avec raccourci clavier | Points de contact: | 1 à 20 points |
| Application: | Enseignement portable, salle de classe, formation, présentation | Garantie: | 1 an |
| Aspect Radio: | 16h10, 16h9... | Interface: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Taille de l'écran: | 65", 75", 86", 98" | Multi-Touch: | Jusqu'à 40 points |
| Raccourcis clavier: | Touches de raccourci des deux côtés | Mode d'expédition: | Fret de camion de fret aérien de transport maritime |
| Points de contact: | 20 points | Système d'exploitation: | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Précision: | 2mm | Support mobile: | Facultatif |
| Couleurs: | Noir ou OEM | ||
| Mettre en évidence: | Tableau blanc intelligent interconnecté de 110 pouces,tableau noir interactif à écran plat,tableau blanc portable tout-en-un avec garantie |
||
Description de produit
Affichage à écran plat interactif de tableau blanc intelligent de tableau noir interconnecté de 110 pouces tout en un
Tableau blanc interactif interconnecté Tableau blanc interactif hautement intégré ou tableau noir (tableaux latéraux) + IFPD pour obtenir une interconnexion à double carte et une fonction interactive.
Tableau blanc tout-en-un/IFPD
Fortement intégré avec un tableau blanc interactif infrarouge multipoint, un système de contrôle central, un microphone sans fil, un système d'amplificateur stéréo, un OPS et d'autres équipements, formant une solution de classe multimédia parfaite avec un projecteur.
Tableau blanc
Il peut être écrit avec n'importe quel stylo pour tableau blanc, craie et craie sans poussière sans endommager la surface et présente une forte résistance à l'usure.
Avec notre tableau intelligent, les enseignants peuvent utiliser le tableau vert électronique pour les annotations. Il prend en charge la sauvegarde de l'annotation du tableau vert, formant ainsi la combinaison d'un enseignement intelligent et d'une écriture traditionnelle sur tableau noir.
L'écriture sur le tableau vert de droite peut être enregistrée sous forme de capture d'écran selon les exigences des enseignants, afin de les envoyer aux étudiants comme matériel de révision.
Deux options :
-Support de taille: 75 pouces + 2 panneaux latéraux, longueur d'environ 4,3 m, surface du panneau latéral nano (tableau noir) pour l'écriture à la craie, céramique (tableau blanc) pour l'écriture au marqueur, il peut être pliable. Construit sur Andriod, avec le système Windows pour la fonction enregistrable, c'est un tableau intelligent puissant. Il est également livré avec un support mobile, supporte le déplacement portable d'une classe à l'autre.
-Carte intelligente 75/86/98/110 pouces, intégrée à Android, avec emplacement opérationnel pour Windows en option. Avec tableau noir/vert pour l'écriture à la craie, tableau blanc pour l'écriture au marqueur. Version ABA ou version AB, elle est fixée au mur, d'une longueur d'environ 4,2 ~ 5 m.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Spécification
| Apparence | À assortir à l'unité d'affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surfaces | Tableau blanc/tableau vert |
| Technologie tactile | Toucher infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Touche | Prise en charge tactile ON/OFF via raccourci clavier |
| Reconnaissance gestuelle | Soutien |
| Enregistrement de fichiers | Prise en charge de l'enregistrement des fichiers au format PPT/Word/PDF/image. |
| Point de contact | 20 pour Android. |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Effet Toucher Taille de l'objet | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | <2mm |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de clics ou de simples pressions |
| Port de connexion | USB2.0 |
| Système opérateur | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4,6 V- 5,0 V <1 W (200 mA à 5 V) |
| État de fonctionnement | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Opération | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
À propos de nous
![]()
![]()
![]()
Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Liz osd@touch-easy.com WA+8618681564682






Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques