Électrique hauteur réglable mobile Stand au sol Stand jusqu'à 86 pouces pour TV / IFPD
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | iBoard |
| Certification: | CE |
| Numéro de modèle: | IB-EST009 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD155~210/pcs |
| Détails d'emballage: | Cartons |
| Délai de livraison: | 5-30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 8000 pièces/mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Taille: | prend en charge 65"/75"/86" | Matériel: | SPCC |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Noir, blanc en option | Garantie: | 1 an, jusqu'à 3 ans |
| Application: | TV, écran tactile intelligent, IFPD | Nom du produit: | Support mobile électrique réglable en hauteur |
| Fonction: | Hauteur réglable | VESA: | 200x200, jusqu'à 800x600 mm |
| Capacité de charge: | 150kg (330LBS) | Plage de réglage du moteur: | 755mm |
| Roues: | en option avec roues | Autres véhicules: | Fixé au mur de haut en bas |
| Mettre en évidence: | Support mobile réglable en hauteur électrique,capacité de charge de 150 kg,chariot interactif motorisé d'affichage de plage de réglage de moteur de 755mm |
||
Description de produit
Appareil mobile électrique réglable en hauteur pour affichage interactif
Libérez-vous des contraintes des montures murales fixes. Le support mobile motorisé réglable en hauteur IB-EST009 transforme vos écrans interactifs en outils de collaboration dynamiques.Que vous soyez dans une salle de réunionCe stand offre le mélange parfait de stabilité, de design élégant et de commodité technologique.
Spécifications du produit
| Nom du produit | IB-EST009 Chariot d'affichage interactif motorisé |
| Capacité de charge | 150 kg / 330 lbs |
| Prise en charge de l'écran | Écrans de 65" à 98" |
| Modèle de montage | VESA 200x200 à 800x600 |
| Autonomie du moteur | 755 mm |
| Puissance du moteur | Moteur électrique de 110-240 V à faible consommation en veille |
| Longueur du câble de puissance | 5 mètres |
Caractéristiques clés et contrôles
- Ascenseur électrique à pression avec réglage de hauteur en douceur
- Panneau numérique affiche la hauteur actuelle
- Fonction de commutateur de limite réglable avec réglage de la hauteur de mémoire
- Blocage par commutateur de sécurité avec clé physique (fonction de verrouillage enfant)
- L'alimentation électrique intégrée du support à l'affichage interactif
- Boutons de commande faciles d'accès sur le côté du support
- Les rouleaux de verrouillage à usage lourd pour la mobilité sans vibration
- Système de gestion des câbles cachés
Les avantages de l'application
Pour les salles de classe:Abaissez l'écran pour que les enfants puissent atteindre les coins supérieurs, puis le lever pour une visibilité de la rangée arrière.
Pour les bureaux:Des affichages entre les salles de réunion et les suites exécutives pour une collaboration flexible.
Pour les soins de santé:Ajustez instantanément la hauteur de l'écran pour répondre aux normes de conformité ADA et répondre aux différents besoins des utilisateurs.
Pour plus de détails et des informations sur les prix, veuillez contacter notre équipe commerciale:
Vous pouvez nous contacter par e-mail: osd019@touch-easy.com
Vous pouvez nous contacter par e-mail: osd019@touch-easy.com
Arrêtez de soulever des panneaux lourds du sol et commencez à vous déplacer plus intelligemment avec le support mobile motorisé IB-EST009.
Évaluations et avis
Vous voulez en savoir plus sur ce produit







Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques