Écran IBoard 4K 75 pouces avec tableaux Vert Noir Blanc Android PC Pliable pour l'éducation
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | iBoard |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/EDLA Google certified |
| Numéro de modèle: | TE-YL-75AIO |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Emballage en carton |
| Délai de livraison: | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Alipay |
| Capacité d'approvisionnement: | 3000 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Application: | Salle de réunion/salle de classe/formation | Fonction facultative: | appareil photo, microphone en option |
|---|---|---|---|
| Taper: | Écriture intelligente Blanche pour l'école | ||
| Mettre en évidence: | Écran 4K 75 pouces noir,Écran 4K 75 pouces système Windows |
||
Description de produit
Écran IBoard 4K 75 pouces avec tableaux verts, noirs, blancs, Android PC pliable pour l'éducation
Points clés
--- Avec des tableaux drawboards interconnectés, la couleur blanc/vert/noir peut être choisie ;
--- Système Android 13 ou 14 ou 15/16, système PC Win en option ;
--- Avec application de mise en miroir d'écran, prend en charge le partage d'écran sans fil ;
--- Caméra, microphone, NFC, support mobile, tableaux latéraux pliables en option
--- Certification Google EDLA en option
Tableaux interconnectés Spécifications
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surface | Tableau blanc/vert/noir |
| Technologie tactile | Tactile infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Tactile | Prend en charge le tactile ON/OFF via touche de raccourci |
| Reconnaissance gestuelle | Prend en charge |
| Enregistrement de fichiers | Prend en charge l'enregistrement de fichiers aux formats PPT/Word/PDF/image. |
| Point tactile | 10 |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Taille de l'objet tactile effectif | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | <2mm |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de touchers ou clics uniques |
| Port de connexion | USB 2.0 |
| Taille de l'écran du panneau | 65/75/86/98 pouces en option |
| Ratio d'affichage | 16:9 |
| Ratio de contraste | 4000:1 |
| Système d'exploitation | Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8.1, Win 10, Linux, Mac, Android |
| Version Android | 13/14/15 |
| Ports de connexion | USB, TYPE-C, HDMI, RJ45, Slot OPS, etc. |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V <1W (200mA à 5V) |
| Condition de fonctionnement | Intérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Fonctionnement | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Emballage : 1 jeu/carton, en option avec cadre en bois ou boîte
![]()
Expédition : par avion, par mer, par camion, en option, nous pouvons également fournir des solutions d'expédition.
![]()







Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques