Tableau blanc interactif infrarouge de 92 pouces pour salle de classe intelligente
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
| Nom de marque: | iBoard or OEM |
| Certification: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle: | IB-92 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD135-220 per piece |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton |
| Délai de livraison: | 15-20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom: | Tableau blanc numérique interactif IR 92 pouces, tableau blanc numérique de taille personnalisée ave | Surface: | Nano ou céramique (facultatif) |
|---|---|---|---|
| Stockage: | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% | Opération: | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% |
| Installation: | Fixation murale, armoires, support mobile (en option) | Couleur: | Noir ((autres couleurs optionnelles ), Gris,Argent/Noir |
| Plié: | 5000 mètres par semaine | Application: | Enseignement scolaire, éducation, éducation en classe pour l'école, entreprise, présentation |
| Garantie: | 3 ans | Certification: | CE,ISO9001,ISO... |
| Points de contact: | 10 points | Taille: | 92 pouces |
| Rapport: | 16:9 | Aspect Radio: | 16h10, 16h9... |
| Interface: | Port USB | Raccourcis clavier: | Deux côtés de touches rapides ou vide |
| Mode d'expédition: | Fret de camion de fret aérien de transport maritime | Alimentation: | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Système d'exploitation: | Windows/Andriod/Linux/Mac.etc. | Précision: | 2 mm |
| Support mobile: | Facultatif | Couleurs: | Noir ou OEM |
| Mettre en évidence: | tableau blanc interactif optique de 92 pouces,Tableau blanc interactif optique de 4 caméras,Panneau futé éducatif de 4 caméras |
||
Description de produit
Le tableau blanc interactif infrarouge de 92 pouces est un tableau blanc tactile éducatif intelligent (IWB) qui peut fonctionner comme un ordinateur à écran tactile autonome pour des tâches et des opérations indépendantes,ou comme appareil connectable servant de pavé tactile pour contrôler des ordinateurs à partir d'un projecteur.
Ces tableaux blancs interactifs sont utilisés dans divers contextes, y compris les salles de classe à tous les niveaux d'éducation, les salles de réunion et les groupes de travail des entreprises, les salles d'entraînement des entraîneurs sportifs professionnels,et studios de radiodiffusion.
Disponible en plusieurs tailles: 78", 85", 92", 102". Tailles personnalisées sont les bienvenues!
![]()
![]()
| Modèle | 92" 16:9 tableau blanc interactif IB-92 |
|---|---|
| Taille totale de la surface | 2046 x 1159 mm |
| Taille intérieure | 1989 x 1095 mm |
| Taille de la projection | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille de la projection diagonale | 85.8" |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
- Matériau de surface:Surface en acier laminé à froid, anti-endommagement, surface nano
- Matériau de la mèche:Polyfoam à haute densité
- Matériau arrière:Plaque d'acier galvanisé






Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques