Tableau blanc interactif infrarouge 96 pouces multi-touch pour salle de classe et bureau
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | 5X |
| Nom de marque: | iBoard or OEM |
| Certification: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle: | Le numéro IB-96 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | USD150-230 per piece |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton |
| Délai de livraison: | 1,8 m |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 unités par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom: | Tableau interactif/tableau blanc/tableau blanc IR 96 pouces | Surface: | Nano ou céramique (en option) |
|---|---|---|---|
| Stockage: | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% | Opération: | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% |
| Installation: | Fixation murale, armoires, support mobile (en option) | Couleur: | Noir, Gris, Argent/Noir |
| Plié: | 5000 mètres par semaine | Taper: | Tableau blanc interactif infrarouge |
| Application: | pour utilisation par projecteur, pour l'enseignement scolaire, présentation au bureau | Garantie: | 3 ans |
| Certification: | CE, Rohs, ISO9001, FCC | Condition: | Nouveau |
| Taille: | 96 pouces | Rapport: | 16h10 |
| Interface: | USB | Raccourcis clavier: | Deux côtés de touches rapides ou vide |
| Mode d'expédition: | Fret de camion de fret aérien de transport maritime | Points de contact: | 10 points |
| Système d'exploitation: | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. | Précision: | 2 mm |
| Support mobile: | Facultatif | MOQ: | 10 pièces |
| Mettre en évidence: | Tableau interactif infrarouge de 96 pouces,Tableau interactif à surface en céramique,10 points de contact carte à puce |
||
Description de produit
Tableau blanc infrarouge interactif pour le projecteur
Le tableau blanc interactif iBoard est une solution idéale en tant qu'alternative aux écrans de projection traditionnels, fournissant une surface de projection conviviale pour les projecteurs.
Nous offrons des services OEM de différentes tailles pour les panneaux interactifs, soutenus par notre propre équipe de R&D et un service après-vente complet.Tous les produits incluent un logiciel de tableau blanc gratuit et maintiennent un excellent contrôle de la qualité avec CE, Rohs, FCC, CB, et les certifications ISO9001.
Caractéristiques du produit
- Surface de projection tout-en-un optimisée pour un minimum d'éblouissement et de réflexion
- Deux options de surface sont disponibles:
Surface nano-matte (version standard)
Surface de projection standard idéale pour les applications de projection (ne prend pas en charge la fonction d'effacement à sec)
Surface en céramique
- Prend en charge la fonction d'effacement à sec - utiliser des stylos à eau pour écrire et un chiffon pour nettoyer
- Durabilité exceptionnelle avec une surface en céramique, un cadre en aluminium, une construction en acier et des coins de mètres carrés
- Soutenue par une garantie limitée de plus de 20 ans
- Option premium avec des performances d'éblouissement/réflexion légèrement inférieures à celles de la surface nano
Des tailles personnalisées sont disponibles, conçues pour fonctionner de manière transparente avec les projecteurs et les ordinateurs.
Spécifications techniques
| Modèle | Le numéro IB-96 |
| Type de produit | Tableau blanc interactif de 96 pouces |
| Taille totale de la surface | 2072 x 1253 mm |
| Taille de la projection | 1915 x 1197 mm |
| Taille diagonale totale de la surface | 95.3 pouces |
| Ratio d'aspect | 16:10 |
| Options de surface | Surface nano (standard), céramique (facultatif) |
À propos de notre fabrication
Évaluations et avis
Vous voulez en savoir plus sur ce produit








Rating global
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques